Kategorie: Vegan
Entdecke leckere vegane Produkte von yfood! Von praktischen Trinkmahlzeiten bis zu köstlichen Riegeln, Pulvern und Hot Bowls – jedes Produkt wird aus pflanzlichen Zutaten hergestellt und ist ideal für eine ausgewogene und gesunde Ernährung.
- Pflanzliche Zutaten
- Ideale Nährstoffkombination
- Verfügbar in allen Produkten
-
Normaler Preis CHF 35.95Normaler PreisNormaler Preis6 x 103 gGrundpreis CHF 57.61 / pro kg CHF 5.99 pro Mahlzeit pro Mahlzeit6 x 103 gNur online
-
Normaler Preis CHF 32.70als EinmalkaufNormaler Preis CHF 32.70 CHF 27.80als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis CHF 10.90 CHF 9.27 / pro l CHF 5.45 pro Mahlzeit CHF 4.63 pro Mahlzeit6 x 500 ml
-
Normaler Preis CHF 32.70als EinmalkaufNormaler Preis CHF 32.70 CHF 27.80als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis CHF 10.90 CHF 9.27 / pro l CHF 5.45 pro Mahlzeit CHF 4.63 pro Mahlzeit6 x 500 ml
-
Normaler Preis CHF 27.95Normaler PreisNormaler Preis5 x 500 mlGrundpreis CHF 11.18 / pro l CHF 5.59 pro Mahlzeit pro Mahlzeit5 x 500 mlNur online
-
Normaler Preis CHF 32.70als EinmalkaufNormaler Preis CHF 32.70 CHF 27.80als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis CHF 10.90 CHF 9.27 / pro l CHF 5.45 pro Mahlzeit CHF 4.63 pro Mahlzeit6 x 500 ml
-
Normaler Preis CHF 32.70als EinmalkaufNormaler Preis CHF 32.70 CHF 27.80als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis CHF 10.90 CHF 9.27 / pro l CHF 5.45 pro Mahlzeit CHF 4.63 pro Mahlzeit6 x 500 ml
-
Normaler Preis CHF 32.70als EinmalkaufNormaler Preis CHF 32.70 CHF 27.80als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis CHF 10.90 CHF 9.27 / pro l CHF 5.45 pro Mahlzeit CHF 4.63 pro Mahlzeit6 x 500 ml
-
Normaler Preis CHF 35.70Normaler PreisNormaler Preis6 x 103 gGrundpreis CHF 57.21 / pro kg CHF 5.95 pro Mahlzeit pro Mahlzeit6 x 103 gNur online
-
Normaler Preis CHF 35.70Normaler PreisNormaler Preis6 x 103 gGrundpreis CHF 57.77 / pro kg CHF 5.95 pro Mahlzeit pro Mahlzeit6 x 103 gNur online
-
Normaler Preis CHF 35.70Normaler PreisNormaler Preis6 x 104 gGrundpreis CHF 57.21 / pro kg CHF 5.95 pro Mahlzeit pro Mahlzeit6 x 104 gNur online
-
Normaler Preis CHF 43.20Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis CHF 60.00 / pro kg CHF 3.60 pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis CHF 43.20Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis CHF 60.00 / pro kg CHF 3.60 pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis CHF 43.20Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis CHF 60.00 / pro kg CHF 3.60 pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis CHF 36.95als EinmalkaufNormaler Preis CHF 36.95 CHF 31.41als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis CHF 34.53 CHF 29.36 / pro kg CHF 3.07 pro Mahlzeit CHF 2.61 pro Mahlzeit1 x 1 kg
-
Normaler Preis CHF 36.95als EinmalkaufNormaler Preis CHF 36.95 CHF 31.41als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis CHF 34.53 CHF 29.36 / pro kg CHF 3.07 pro Mahlzeit CHF 2.61 pro Mahlzeit1 x 1 kg
-
Normaler Preis CHF 36.95als EinmalkaufNormaler Preis CHF 36.95 CHF 31.41als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis CHF 34.53 CHF 29.36 / pro kg CHF 3.07 pro Mahlzeit CHF 2.61 pro Mahlzeit1 x 1 kg